Todos los productos
-
Metro de la energía de LoRaWAN
-
Contador del agua de LoRaWAN
-
Metro de gas de LoRaWAN
-
Metros elegantes de la electricidad
-
Metro pagado por adelantado de la energía
-
Metro de la energía la monofásico
-
Metro trifásico de la energía
-
Contador del agua elegante de IOT
-
contador del agua remoto
-
Metro de gas elegante
-
AMI Solutions
-
Sistema automático de la lectura de contador
-
Sistema de vigilancia de la distribución de poder
-
Infraestructura medidora avanzada
-
Sensor del control del medio ambiente
Palabras clave [ lorawan energy meter ] partido 212 productos.
El carril KVH del dinar del indicador digital mide el metro elegante de la electricidad la monofásico
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Estándares: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
Metros elegantes KVH inteligente de la electricidad del OEM 50Hz metro de 3 fases
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
Metros elegantes DTZY2397 IoT de la electricidad del ODM metro multifuncional de 3 fases
| Estándares: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Calificación: | Tabla directa trifásica, tabla trifásica del CT |
| La O.N.U clasificada del voltaje: | 3×220/380V |
Metro inalámbrico 50Hz de la KVH de la tarifa de la electricidad del metro del control multi trifásico de la tarifa
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
La electricidad elegante multifuncional mide el metro trifásico inteligente de IOT KVH
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
La electricidad del OEM IOT Smart mide la infraestructura medidora avanzada AMI Smart Meter
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
Gestión del contador del agua del sistema IOT del contador del agua de Smart la monofásico
| Nombre: | Metro elegante de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
Metro elegante directo del poder de LoRaWAN IoT del metro de poder de Digitaces la monofásico de LoRaWAN para el hogar
| Estándares: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| La O.N.U clasificada del voltaje: | 220V/3*220v/380v |
| Exactitud activa de la medida: | Clase B/1 |
Metro multifuncional inalámbrico de IoT Digital Electric Power del metro la monofásico de LoRaWAN
| Estándares: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| La O.N.U clasificada del voltaje: | 220V/3*220v/380v |
| Voltaje de funcionamiento: | La O.N.U del 80% ~ la O.N.U 115% |
Precisión Contador de gas inteligente inteligente con amplio rango de temperatura (-40.C - 85.C)
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Frequency Range: | 868MHz |
| Transmission Range: | 2km |

