Todos los productos
-
Metro de la energía de LoRaWAN
-
Contador del agua de LoRaWAN
-
Metro de gas de LoRaWAN
-
Metros elegantes de la electricidad
-
Metro pagado por adelantado de la energía
-
Metro de la energía la monofásico
-
Metro trifásico de la energía
-
Contador del agua elegante de IOT
-
contador del agua remoto
-
Metro de gas elegante
-
AMI Solutions
-
Sistema automático de la lectura de contador
-
Sistema de vigilancia de la distribución de poder
-
Infraestructura medidora avanzada
-
Sensor del control del medio ambiente
Palabras clave [ lorawan energy meter ] partido 212 productos.
Solo módulo de comunicación trifásico de AMI Smart Water Meters LoRaWAN
| Nombre: | Módulo de comunicación elegante del metro de LoRaWAN |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 12v |
| Corriente entrada: | 400mA |
Medidor de gas ultrasónico con amplio rango dinámico y múltiples formatos de salida
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Modulation: | LoRa |
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
Contador de gas ultrapreciso de ultrasonido Contador de gas inteligente con un alcance de 2 km sin igual
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Power Supply: | 3.3V |
Precisión 6 en 1 Monitoreo de 2 km Rango 868MHz medidor de gas inteligente Protocolo
| Weight: | 20g |
|---|---|
| Transmission Range: | 2km |
| Protocol: | LoRaWAN |
Con una temperatura de funcionamiento de -40 °C a 85 °C
| Protocol: | LoRaWAN |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Interface: | UART/I2C/SPI/USB |
LoRaWAN KVH eléctrica mide 1 metro elegante del factor de poder de la fase 220V Digitaces
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo |
TimeWave tres organiza el aparato de medición eléctrico DDZY2397 de IoT LoRaWAN Smart del metro
| Estándares: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | La O.N.U del 80% ~ la O.N.U 115% |
| Ib actual clasificado del límite: | 5A |
Solo tipo trifásico DTZY2397 de IoT LoRaWAN del metro de la electricidad
| Estándares: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Calificación: | Tabla directa trifásica, tabla trifásica del CT |
| La O.N.U clasificada del voltaje: | 3×220/380V |
Metro electrónico elegante de la KVH la monofásico de LoraWan de la plataforma de la supervisión de la energía de IOT
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Estándares: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
Identificación multifuncional de la carga de LoraWan del metro elegante eléctrico seguro la monofásico de LoRaWAN
| La O.N.U clasificada del voltaje: | 220V/3*220v/380v |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | el 80%~120% (voltaje clasificado) |
| Corriente de la calibración: | 5(60) A/0.25 ~ 0.5(60) A |

