Todos los productos
-
Metro de la energía de LoRaWAN
-
Contador del agua de LoRaWAN
-
Metro de gas de LoRaWAN
-
Metros elegantes de la electricidad
-
Metro pagado por adelantado de la energía
-
Metro de la energía la monofásico
-
Metro trifásico de la energía
-
Contador del agua elegante de IOT
-
contador del agua remoto
-
Metro de gas elegante
-
AMI Solutions
-
Sistema automático de la lectura de contador
-
Sistema de vigilancia de la distribución de poder
-
Infraestructura medidora avanzada
-
Sensor del control del medio ambiente
Palabras clave [ lorawan energy meter ] partido 212 productos.
Metro inteligente del consumo del gas de la supervisión en tiempo real del metro de gas de IoT LoRaWAN
| ProductProtocol: | Metro de gas elegante de LoraWan |
|---|---|
| Flujo nominal (m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| Flujo máximo (m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
Tipo pantalla LCD de IoT Smart del metro de gas de TimeWave LoRaWAN de la clase de YW-TW 1,5
| Presiones de funcionamiento (kPa): | ≤30 |
|---|---|
| Pérdida de presión total (PA): | ≤250 |
| Nivel de la exactitud: | 1,5 clase |
50Hz IoT pagó por adelantado el metro elegante de la energía la monofásico del metro DDZY2397 de la energía
| Estándares: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Voltaje (v): | 220v |
| Actual (A): | 5(60) A/0.25 ~ 0.5(60) A |
Medida inalámbrica de la energía eléctrica de IoT Smart Lorawan la monofásico del metro de poder
| Nombre: | Metro elegante de la energía eléctrica de IoT la monofásico |
|---|---|
| Color: | grisáceo |
| Tamaño: | 160mm×120mm×58m m |
Metros elegantes trifásicos de la electricidad de LoRaWAN con la función teledirigida del App
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
Metro eléctrico elegante IoT Lora Based Energy Meter conectada directa de Digitaces la monofásico de LoRaWAN
| Estándares: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| La O.N.U clasificada del voltaje: | 220V/3*220v/380v |
| Voltaje de funcionamiento: | La O.N.U del 80% ~ la O.N.U 115% |
Métro de agua fría / caliente con un diámetro nominal de 15-25 mm
| Connectivity Protocol: | LoraWan |
|---|---|
| Installation: | Horizontal&Vertical |
| Dimensions: | 160mm X 110mm X 70mm |
Gestión automática de la carga del gas del calor de la electricidad del agua del sistema de la lectura de contador de LoRaWAN
| Nombre: | Sistema de gestión de la carga de la lectura de contador |
|---|---|
| Arquitectura: | B/S architecture+applet/APP+standard API |
| Instrumentos favorables: | metro de la electricidad, contador del agua, metro de gas, etc |
Sistema remoto LoRaWAN cuatro de la lectura de contador de la carga en un gas del calor de la electricidad del agua
| Nombre: | Agua del sistema de la carga de la lectura de contador |
|---|---|
| Modo de la comunicación: | LoraWan |
| Marca: | Onda de tiempo |
Solución medidora pagada por adelantado elegante LoRaWAN de la energía del metro de gas con análisis y la visualización en tiempo real de datos
| Nombre: | Metro de gas |
|---|---|
| Shell: | De aluminio o de acero |
| Grado de la precisión: | Grado 1,5 |

