Todos los productos
-
Metro de la energía de LoRaWAN
-
Contador del agua de LoRaWAN
-
Metro de gas de LoRaWAN
-
Metros elegantes de la electricidad
-
Metro pagado por adelantado de la energía
-
Metro de la energía la monofásico
-
Metro trifásico de la energía
-
Contador del agua elegante de IOT
-
contador del agua remoto
-
Metro de gas elegante
-
AMI Solutions
-
Sistema automático de la lectura de contador
-
Sistema de vigilancia de la distribución de poder
-
Infraestructura medidora avanzada
-
Sensor del control del medio ambiente
Palabras clave [ lorawan energy meter ] partido 212 productos.
Metro elegante del gas inalámbrico de LoRaWAN permitido para el control en tiempo real del control remoto
| Nombre: | Metro de gas elegante de LoraWan |
|---|---|
| Flujo nominal (m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| Flujo máximo (m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
La supervisión del gas de IoT mide el metro elegante Bill Payment LoRaWAN del gas exacto elegante
| Producto: | Metro de gas elegante de LoraWan |
|---|---|
| Flujo nominal (m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| Flujo máximo (m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
Metro elegante pagado por adelantado inteligente trifásico del consumo de energía de Meterr 220V de la energía de LoRaWAN
| Estándares: | IEC62053-21, IEC62052-11, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Calificación: | Tabla directa trifásica, tabla trifásica del CT |
| la O.N.U clasificada del voltaje: | 3×220/380V |
Soluciones medidoras avanzadas LoRaWAN IoT de la infraestructura de la radio teledirigido
| Nombre: | Entrada inteligente |
|---|---|
| Tamaño (milímetros): | 142*142*35 |
| Red de la ayuda: | WIFI |
Bluetooth avanzó la radio medidora del sistema LoRaWAN IoT de la infraestructura inteligente
| nombre: | Entrada inteligente de IoT |
|---|---|
| Modulación: | LoRa |
| Tamaño: | 142mm*142mm*35m m |
Medidor de gas industrial inteligente y preciso con rango de temperatura de -40 °C a +85 °C y rango de transmisión de 2 km
| Weight: | 20g |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
Contador de gas inteligente Contador de gas ultrasónico con bajo consumo de energía
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Protocol: | LoRaWAN |
| Transmission Range: | 2km |
Contador de gas inteligente Contador de gas ultrasónico con rango de transmisión de datos ampliado de 2 km
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Medidor de gas de monitoreo de energía industrial con modulación inteligente de LoRa
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
|---|---|
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
| Operating Temperature: | -40℃ To 85℃ |
Contador de gas inteligente con alta precisión, bajo consumo de energía y mayor fiabilidad
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Dimension: | 50mm X 50mm X 20mm |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |

