Todos los productos
-
Metro de la energía de LoRaWAN
-
Contador del agua de LoRaWAN
-
Metro de gas de LoRaWAN
-
Metros elegantes de la electricidad
-
Metro pagado por adelantado de la energía
-
Metro de la energía la monofásico
-
Metro trifásico de la energía
-
Contador del agua elegante de IOT
-
contador del agua remoto
-
Metro de gas elegante
-
AMI Solutions
-
Sistema automático de la lectura de contador
-
Sistema de vigilancia de la distribución de poder
-
Infraestructura medidora avanzada
-
Sensor del control del medio ambiente
Palabras clave [ lorawan energy meter ] partido 212 productos.
Medidor de gas ultrasónico con rango de transmisión de 2 km
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Transmission Range: | 2km |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Medidor de gas inteligente / medidor de gas ultrasónico - 868MHz Frecuencia - 2km de transmisión - Precisión - 20g
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Frequency Range: | 868MHz |
Medidor de flujo de agua inteligente con control remoto prepagado y Lora / Lorawan / 4G, medidor de flujo frío / caliente, DN15/DN20/DN25
| Tipo: | Metro de la agua fría/caliente |
|---|---|
| Corriente quieta: | <10ua> |
| Voltaje de funcionamiento: | 2,7 ~ 3,6 V |
Metro ultrasónico elegante de la corriente con teledirigido y Lora/Lorawan/4G pagados por adelantado, fríos/calientes, DN15/DN20/DN25
| Tipo: | Metro de la agua fría/caliente |
|---|---|
| Comunicación: | Lorawan/4G |
| calibre nominal: | 15/20/25 milímetro |
220V RS485 al colector de LoRaWAN para las ocasiones de la comunicación de IoT
| Nombre: | RS485 al colector de LoRaWAN IoT |
|---|---|
| Tamaño: | 100mm*36mm*67m m |
| Ahorro de los datos: | años ≥10 |
IoT metro LoRaWAN de la electricidad de 3 fases con análisis y la visualización en tiempo real de datos
| Nombre: | Metro elegante trifásico de la electricidad |
|---|---|
| Calificación: | Tabla directa trifásica, tabla trifásica del CT |
| la O.N.U clasificada del voltaje: | 3×220/380V |
Sistema automático de la carga del sistema LoRaWAN de la lectura de contador de la recogida de información
| Nombre: | Sistema de gestión de la carga |
|---|---|
| Arquitectura: | B/S architecture+applet/APP+standard API |
| Instrumentos favorables: | metro de la electricidad, contador del agua, metro de gas, etc |
IOT basó la corriente caliente fría teledirigida elegante inalámbrica de Lorawan del contador del agua
| nombre: | Contador del agua de LoRaWAN |
|---|---|
| instalación: | Horizontal |
| Garantía: | 1,5 años garantizan |
Metro elegante de la protección de agua de los dispositivos de la medida de la corriente de LoraWan
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
|---|---|
| Protocolo de la conectividad: | LoraWan |
| Calibre nominal (milímetros): | 15/20/25 |
Contadores del agua inalámbricos elegantes permitidos de LoRaWAN del contador del agua de IOT con AMR System
| Nombre: | Contador del agua elegante de IOT |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Protocolo de la conectividad: | LoraWan |

