Todos los productos
-
Metro de la energía de LoRaWAN
-
Contador del agua de LoRaWAN
-
Metro de gas de LoRaWAN
-
Metros elegantes de la electricidad
-
Metro pagado por adelantado de la energía
-
Metro de la energía la monofásico
-
Metro trifásico de la energía
-
Contador del agua elegante de IOT
-
contador del agua remoto
-
Metro de gas elegante
-
AMI Solutions
-
Sistema automático de la lectura de contador
-
Sistema de vigilancia de la distribución de poder
-
Infraestructura medidora avanzada
-
Sensor del control del medio ambiente
Palabras clave [ odm temperature measuring system ] partido 93 productos.
Radio de IoT del metro de la energía de LoRaWAN metro eléctrico de 3 fases montado en la pared
| Nombre: | Metro de la energía eléctrica de Lorawan IoT Smart |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Protocolo de comunicación: | DL/T645-2007 energía |
Metro eléctrico trifásico inalámbrico de Smart IoT del metro de la energía de LoRaWAN
| Nombre: | Metro elegante trifásico |
|---|---|
| Material: | Ignífugo |
| Exhibición: | Pantalla LCD |
La supervisión elegante civil del metro eléctrico de LoRaWAN mide el MEDIADOS DE metro de la energía del metro multifuncional de la energía para el hogar
| Nombre: | Metro elegante de la energía |
|---|---|
| Instalación: | Directo conectado |
| La O.N.U clasificada del voltaje: | 3×220/380V |
Directo inalámbrico de LoRaWAN de Digitaces del metro trifásico elegante de la energía conectado
| Nombre: | Metro elegante trifásico de la energía |
|---|---|
| Exhibición: | Pantalla LCD |
| Actúe la vida: | años >10 |
Metro inalámbrico de la energía de LoRaWAN 3 energía casera de la energía de la fase del metro elegante del metro 220v KVH que supervisa los dispositivos
| nombre: | Metro trifásico de la energía |
|---|---|
| Exhibición: | Pantalla LCD |
| Actúe la vida: | años >10 |
el metro elegante DDZY2397 de la energía de 220V LoraWan IoT asegura el metro de la energía la monofásico
| Estándares: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Voltaje (V): | 220V |
| Actual (A): | 5(60) A/0.25 ~ 0.5(60) A |
Metro IoT 50Hz inalámbrico 220V de la energía de LoRaWAN de la alta exactitud 1 fase DDZY2397
| Nombre: | Metro inalámbrico elegante monofásico DDZY2397 de la energía de la alta exactitud de TimeWave 220V L |
|---|---|
| Tamaño: | × de 160m m 112 milímetros de × 58 milímetros |
| Vida del trabajo: | >10 años |
Metro inalámbrico de la electricidad de Smart Iot del metro de la energía la monofásico 220V LoRaWAN
| Nombre: | Metro de la energía de LoRaWAN IoT |
|---|---|
| Material: | Cáscara plástica |
| Estructura: | Montado en la pared |
Resistencia de aislamiento inalámbrica del metro de poder la monofásico de LoRaWAN del metro elegante de la energía
| nombre: | Energía eléctrica elegante la monofásico |
|---|---|
| Material: | ignífugo |
| Estructura: | Directo conectado |
Metro elegante avanzado ignífugo del vatio del metro IOT del consumo de energía del metro de la energía la monofásico de LoRaWAN
| Nombre: | Metro elegante de la energía la monofásico |
|---|---|
| Material: | Ignífugo |
| Estructura: | Directo conectado |

