Todos los productos
-
Metro de la energía de LoRaWAN
-
Contador del agua de LoRaWAN
-
Metro de gas de LoRaWAN
-
Metros elegantes de la electricidad
-
Metro pagado por adelantado de la energía
-
Metro de la energía la monofásico
-
Metro trifásico de la energía
-
Contador del agua elegante de IOT
-
contador del agua remoto
-
Metro de gas elegante
-
AMI Solutions
-
Sistema automático de la lectura de contador
-
Sistema de vigilancia de la distribución de poder
-
Infraestructura medidora avanzada
-
Sensor del control del medio ambiente
Palabras clave [ odm temperature measuring system ] partido 93 productos.
Soluciones elegantes del metro de la energía de LoRaWan IOT para la gestión de electricidad aumentada
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
El metro trifásico IoT de la energía de RS485 LoRaWAN basó el sistema de medición de la energía
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
el metro trifásico Iot de la energía 50Hz basó estándar elegante del metro DL/T645-2007 de la energía
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
El OEM IoT basó la plataforma trifásica de la gestión de energía de LoRaWAN del metro de la energía
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
Metros elegantes/de la electricidad RS485 metro basado IOT de la energía para seguir y cargar en cuenta
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
Gestión del contador del agua del sistema IOT del contador del agua de Smart la monofásico
| Nombre: | Metro elegante de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
El metro avanzado IoT de la energía la monofásico basó soluciones medidoras pagadas por adelantado
| Nombre: | Metro elegante de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | solo |
Metros elegantes KVH inteligente de la electricidad del OEM 50Hz metro de 3 fases
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
La transmisión inalámbrica Iot del metro trifásico de la energía de LoRaWAN basó el metro de la energía de la electricidad
| Estándares: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| la O.N.U clasificada del voltaje: | 3×220/380V |
| Consumo de energía: | Incomunicación state≤1.5W, en la comunicación state≤3W |
La fase trifásica inalámbrica Wifi del metro de poder de Digitaces del metro del metro elegante de la energía de Lorawan 3 permitió el metro eléctrico
| Nombre: | Metro de la energía eléctrica de Lorawan IoT Smart |
|---|---|
| Frecuencia: | 50Hz |
| Peso: | 1.2kg |

