Todos los productos
-
Metro de la energía de LoRaWAN
-
Contador del agua de LoRaWAN
-
Metro de gas de LoRaWAN
-
Metros elegantes de la electricidad
-
Metro pagado por adelantado de la energía
-
Metro de la energía la monofásico
-
Metro trifásico de la energía
-
Contador del agua elegante de IOT
-
contador del agua remoto
-
Metro de gas elegante
-
AMI Solutions
-
Sistema automático de la lectura de contador
-
Sistema de vigilancia de la distribución de poder
-
Infraestructura medidora avanzada
-
Sensor del control del medio ambiente
Palabras clave [ lorawan energy meter ] partido 212 productos.
12V 400mA avanzó metro trifásico medidor de la energía de LoRaWAN de la infraestructura el solo
| Nombre: | Módulo de comunicación de LoRaWAN |
|---|---|
| Temperatura: | - ℃ 20 ℃~+65 |
| Humedad relativa: | ≤ el 95% |
La transmisión inalámbrica Iot del metro trifásico de la energía de LoRaWAN basó el metro de la energía de la electricidad
| Estándares: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| la O.N.U clasificada del voltaje: | 3×220/380V |
| Consumo de energía: | Incomunicación state≤1.5W, en la comunicación state≤3W |
el metro elegante DDZY2397 de la energía de 220V LoraWan IoT asegura el metro de la energía la monofásico
| Estándares: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Voltaje (V): | 220V |
| Actual (A): | 5(60) A/0.25 ~ 0.5(60) A |
Soluciones elegantes de la gestión de energía del metro 220V IOT de la energía la monofásico
| Nombre: | Metro elegante del elecctrcity la monofásico |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo |
el metro trifásico Iot de la energía 50Hz basó estándar elegante del metro DL/T645-2007 de la energía
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
Metro elegante avanzado ignífugo del vatio del metro IOT del consumo de energía del metro de la energía la monofásico de LoRaWAN
| Nombre: | Metro elegante de la energía la monofásico |
|---|---|
| Material: | Ignífugo |
| Estructura: | Directo conectado |
El metro STS IP54 estándar de la energía la monofásico del telclado numérico pagó por adelantado el aparato de medición elegante
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo |
Sistema de vigilancia inalámbrico trifásico seguro elegante de la energía de IoT 4G Wifi del metro de la energía
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
Metro elegante de la energía de Gprs del zócalo del ANSI de LoRa RF Wifi del metro del vatio-hora de 3 fases
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
Fase del metro de poder del LCD del multímetro de Digitaces del metro de Lora Voltage Current Power Energy 3
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |

