Todos los productos
-
Metro de la energía de LoRaWAN
-
Contador del agua de LoRaWAN
-
Metro de gas de LoRaWAN
-
Metros elegantes de la electricidad
-
Metro pagado por adelantado de la energía
-
Metro de la energía la monofásico
-
Metro trifásico de la energía
-
Contador del agua elegante de IOT
-
contador del agua remoto
-
Metro de gas elegante
-
AMI Solutions
-
Sistema automático de la lectura de contador
-
Sistema de vigilancia de la distribución de poder
-
Infraestructura medidora avanzada
-
Sensor del control del medio ambiente
Palabras clave [ lorawan energy meter ] partido 212 productos.
Comunicación actual del metro RS485 de la energía del poder del voltaje de LoRaWAN trifásica
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
Soluciones elegantes del metro de la energía de LoRaWan IOT para la gestión de electricidad aumentada
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
El OEM IoT basó la plataforma trifásica de la gestión de energía de LoRaWAN del metro de la energía
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
Metro inalámbrico elegante de la electricidad de IoT la monofásico del metro de DDZY2397 220V LoRaWAN
| Estándares: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| La O.N.U clasificada del voltaje: | 220V/3*220v/380v |
| Voltaje de funcionamiento: | La O.N.U del 80% ~ la O.N.U 115% |
Metro elegante de IoT la monofásico de la energía electrónica del metro del hogar elegante de LoRaWAN 50Hz
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Estándares: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
Soluciones inteligentes del metro de LoraWan Smart del metro de la energía la monofásico de IoT
| Nombre: | Metro elegante de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
Metro trifásico 80A/100A de la electricidad de LoraWan Smart del metro de la energía del ODM
| Producto: | Metro elegante solo/de tres fases de la energía |
|---|---|
| Arreglo para requisitos particulares: | OEM/ODM |
| Fase: | Solo/tres |
La fase trifásica inalámbrica Wifi del metro de poder de Digitaces del metro del metro elegante de la energía de Lorawan 3 permitió el metro eléctrico
| Nombre: | Metro de la energía eléctrica de Lorawan IoT Smart |
|---|---|
| Frecuencia: | 50Hz |
| Peso: | 1.2kg |
Metro pagado por adelantado elegante de la energía del carril del dinar la monofásico del metro de la electricidad del metro elegante de la energía de LoRaWAN
| Nombre: | Metro monofásico de la energía |
|---|---|
| Exhibición: | Pantalla LCD |
| Actúe la vida: | años >10 |
Metro inalámbrico de la energía de LoRaWAN 3 energía casera de la energía de la fase del metro elegante del metro 220v KVH que supervisa los dispositivos
| nombre: | Metro trifásico de la energía |
|---|---|
| Exhibición: | Pantalla LCD |
| Actúe la vida: | años >10 |

